Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ industries stainless steel grating ] incontro 1237 prodotti.
Grata d'acciaio industriale galvanizzata della immersione calda con il piatto del controllore di 2mm
| Materiale: | Acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato |
| Tipo: | Grata normale di Antivari |
Grata d'acciaio bloccata e saldata della stampa G505/50/50 di angolo resistente stridente d'acciaio
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato, nero, non trattato |
|---|---|
| Colore: | D'argento, colore dei campioni dei clienti, Matt White. argenteo, nero, bianco |
| Altezza: | 25~40mm, 12.5CM, 2.5mm |
Tipo dell'interno protezione dell'ambiente della stampa della grata del pavimento dell'acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Grata bloccata galvanizzata dello Swage |
|---|---|
| materia prima: | Q235 |
| SurfaceTreatment: | Caldo-immersione galvanizzata |
Untreatment durevole ha dentellato il bordo d'acciaio della grata 6m per le coperture di botola
| Nome di prodotto: | Copertura del passo grattare |
|---|---|
| Tipo Antivari: | barra piana/barra seghettata |
| Norma grattare: | YB/T4001.1-2007 |
Grata d'acciaio galvanizzata/dipinta della IMMERSIONE calda della piattaforma
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Tipo: | grata normale della barra, seghettato, piana, |
L'anti pavimento scivoloso ha dentellato la immersione calda stridente d'acciaio galvanizzata
| Passo della crociera: | Come requisito dei clienti |
|---|---|
| Spessore: | 6mm, 3mm, 3,5,4 |
| Lunghezza: | La richiesta del cliente |
I rivestimenti resistenti di slittamento modellano la grata d'acciaio composta di 2MM per gli impianti industriali
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | caldo immerso ha galvanizzato |
| Spessore: | 5mm, 3mm, 6mm, 2mm-5mm |
La immersione calda ha galvanizzato la grata d'acciaio comune di norma dei materiali da costruzione del metallo
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma, pedata, ponte |
L'ingegneria industriale ha dentellato la sicurezza stridente d'acciaio di materiale da costruzione
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma, pedata, ponte |
| Colore: | qualsiasi colore |
lunghezza d'acciaio della grata 5800mm di industriale di spessore di 2.5mm
| Struttura: | Alluminio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | puntone di diamond/O-grip |
| cuscinetto: | Attributo di prodotto |

