Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ industries stainless steel grating ] incontro 1237 prodotti.
Griglie in acciaio resistenti alla corrosione per ambienti esterni
| Durabilità: | Alto |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, Quadrato, Rotondo |
| Resistenza alla corrosione: | Eccellente. |
Grata normale di Antivari dell'acciaio inossidabile del magazzino Q235
| Materiale: | Q235, ASTM A 36 |
|---|---|
| Tipo:: | Grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, escludo il tipo |
| Superficie trattamento: | immersione calda galvanizzata |
La grata d'acciaio della Caldo-IMMERSIONE ha multi trattamento di superficie (galvanizzato, non trattato, dipinto)
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Tipo: | grata normale della barra, seghettato, piana, |
Q235 pavimento resistente grattare d'acciaio di industriale del carbonio 30x5
| Struttura: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Q235 |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, ha dentellato |
Passaggio pedonale di sicurezza di Antivari seghettato slittamento stridente d'acciaio rosso di industriale della pittura di spruzzo del metallo anti
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma, pedata, ponte |
|---|---|
| Larghezza: | secondo la vostra dimensione |
| Uso: | Area pubblica dello scolo, bagno, garge, supporto concreto della costruzione, ect del balcone. |
Grata d'acciaio galvanizzata della immersione calda per la centrale elettrica con crociera d'acciaio rotonda
| Norma stridente: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| imballaggio: | pallet di legno o d'acciaio |
| Matreial crudo: | Q235/S235jr |
Griglie industriali in acciaio personalizzabili e versatili per varie applicazioni
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie industriali in acciaio pavimenti forti e sicuri per ambienti industriali
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie industriali in acciaio personalizzabili e versatili per varie applicazioni
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie di acciaio industriale personalizzabili per le diverse esigenze dei clienti
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |

