Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ industries stainless steel grating ] incontro 1237 prodotti.
253/30/100 di drenaggio d'acciaio dell'acqua piovana grattare di Hdg del carbonio
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato, nero, non trattato |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, la grata seghettata di Antivari, pianura, ha dentellato |
Griglia in acciaio a trazione da 50 mm per una maggiore efficienza
| Produttori OEM: | Disponibile |
|---|---|
| Nome dei prodotti: | grata del metallo |
| Caratteristiche: | Antiscivolo, drenaggio, ventilazione |
Materiale in acciaio torto Griglia in acciaio galvanizzato con diversità di materiali del prodotto
| Product Material Diversity: | Flat Steel, Twist Steel, Pattern Plate |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001-2007 |
| Bearing Bar Type: | Serrated |
Serrated saldato la sicurezza standard ha galvanizzato la grata d'acciaio ha utilizzato la piattaforma industriale
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
|---|---|
| Spessore: | 2/3/5mm |
| Passo della crociera: | 50/100mm |
Copertura d'acciaio galvanizzata immersa calda della fossa della grata del marciapiede
| Dimensione: | Dimensione su misura |
|---|---|
| Sopportare il passo della barra: | a richiesta. |
| Passo della crociera: | Come il requisito dei clienti o 40 |
Il materiale del metallo ha saldato la grata d'acciaio completamente inserita della serratura della stampa Q235
| Materiale: | Acciaio, Q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, non trattato, galvanizzato |
| Tipo: | Grata di stee saldata stampa |
L'inserzione dei semi ha saldato la superficie regolare stridente d'acciaio galvanizzata immersa calda della piattaforma
| Dimensione stridente: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', 1000x6000mm e tutto, ect |
|---|---|
| Tecnica: | Reticolato di saldatura |
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, non trattato, dipingere, dipinto, galvanizzata |
Grata stridente/rotonda d'acciaio industriale standard di Antivari dell'acciaio inossidabile
| Norma stridente: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Trattamento delle superfici: | Trattamento di HDG/Painting/non |
| imballaggio: | pallet di legno o d'acciaio |
Copertura dello scolo della copertura stridente d'acciaio bloccata urgente galvanizzata della fossa/acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Copertura del passo grattare |
|---|---|
| Norma grattare: | YB/T4001.1-2007 |
| Materia prima: | Q235/S235jr |
Copertura stridente d'acciaio della fossa della copertura dello scolo della fossa del metallo lineare 50x100 delle costruzioni
| Serie di prodotti: | Grata di Antivari |
|---|---|
| Tipo di costruzione: | Standard-dovere saldato |
| Sopportare barra di sezione: | Antivari rettangolare |

