Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 981 prodotti.
Prezzo di fabbrica Materiale da costruzione Griglie di acciaio galvanizzato a caldo
| Colore: | Slipper, colore personalizzato. |
|---|---|
| Applicazione: | Scala, marciapiede, scarico |
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30mm, 40mm, 50mm |
Grata d'acciaio galvanizzata della immersione calda per la centrale elettrica con crociera d'acciaio rotonda
| Norma stridente: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| imballaggio: | pallet di legno o d'acciaio |
| Matreial crudo: | Q235/S235jr |
Grata d'acciaio inossidabile del pannello di copertura di drenaggio del passaggio pedonale della griglia della fossa dello scolo di pavimento
| Nome: | Grata di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma, pedata, ponte |
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipingere, non trattato, dipinto, galvanizzata |
Acciaio forgiato in una griglia d'acciaio argento resistente alle alte temperature e resistente a durevolezza
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Grata d'acciaio saldata multi applicazione (G353/30/100)
| Marca commerciale:: | TT |
|---|---|
| Nome di prodotto:: | grata d'acciaio |
| Tipo:: | Grata normale di Antivari |
Grata d'acciaio Stampa-bloccata di altezza di Galvainzed 10mm della immersione calda resistente
| Colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Applicazione: | scala, piattaforma del passaggio pedonale, scolo |
| Sopportare il passo di Antivari: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
Grata d'acciaio resistente Ss316l del pavimento di Antivari dei materiali da costruzione
| Materiale: | Lamiera galvanizzato d'acciaio e, alluminio, SS316L |
|---|---|
| Nome di prodotto: | la grata d'acciaio, la caldo-immersione ha galvanizzato la grata d'acciaio resistente per la copertu |
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, ponte, piattaforma, struttura d'acciaio |
Il nuovo processo di saldatura può essere utilizzato come griglia di acciaio per l'ingegneria dei tunnel minieri
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Grata d'acciaio galvanizzata della serratura della stampa per la recinzione di carico del passaggio pedonale
| Nome del prodotto: | Premi la grata dell'acciaio della serratura |
|---|---|
| Norma stridente: | Q235/S235jr |
| Trattamento delle superfici: | Trattamento di HDG/Painting/non |
Saldatura della struttura di tenuta dei bordi, flusso effettivo della piastra a griglia di acciaio
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |

