Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 981 prodotti.
Piastra a griglia in acciaio con capacità di carico e resistenza alla piegatura per prevenire efficacemente la deformazione
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Controllo delle dimensioni e di alta precisione per soddisfare efficacemente i requisiti personalizzati del cliente per la griglia di acciaio
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Resistenza della corrosione d'acciaio industriale della materia prima della grata SS304 della saldatura
| Nome del prodotto: | Strato della griglia dell'acciaio inossidabile |
|---|---|
| materia prima: | SS304 |
| Sopportare dimensione della barra: | 30mm*3mm |
Una griglia in acciaio che funge da pavimento in un edificio e decora l'ambiente
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Grata d'acciaio galvanizzata immersa calda/sopportare resistente di griglia del metallo significativo
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato, nero |
|---|---|
| Colore: | argento, |
| Tipo: | Grata normale di Antivari, piatto d'acciaio, 19 w-4, io tipo o seghettato, |
Trattamento di superficie galvanizzato normale stridente d'acciaio della immersione calda della serratura su ordinazione della stampa
| Nome del prodotto: | Premi la grata dell'acciaio della serratura |
|---|---|
| materia prima: | Q235 |
| Termini di pagamento: | L/C T/T |
La immersione calda ha galvanizzato la grata d'acciaio del passaggio pedonale industriale di acciaio inossidabile
| Materiale: | Acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Nome di prodotto: | La immersione calda ha galvanizzato la grata d'acciaio del passaggio pedonale industriale di acciaio |
La immersione calda su misura di dimensione ha galvanizzato la grata d'acciaio del passaggio pedonale industriale
| Materiale: | Acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Nome di prodotto: | La immersione calda su misura di dimensione ha galvanizzato la grata d'acciaio del passaggio pedonal |
Il buon prezzo ha galvanizzato la grata d'acciaio dell'inserzione industriale per la piattaforma di sicurezza
| Materiale: | Acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Nome di prodotto: | Il buon prezzo ha galvanizzato la grata d'acciaio dell'inserzione industriale per la piattaforma di |
La buona fabbrica ha galvanizzato la grata d'acciaio saldata dell'inserzione industriale delicata
| Materiale: | Acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Nome di prodotto: | La buona fabbrica ha galvanizzato la grata d'acciaio saldata dell'inserzione industriale delicata |

