Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 981 prodotti.
Acciaio galvanizzato resistente della copertura della fossa che gratta profondità di Antivari di caricamento di 50mm
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Applicazione: | Scoli della fossa |
Griglie in acciaio di alta qualità, eccellente capacità di carico
| Pacchetto di trasporto: | Cintura di acciaio con pallet |
|---|---|
| Sopportare il tipo della barra: | Seghettato |
| Dimensione: | Larghezza: 100 mm, 150 mm, 200 mm, 250 mm, 300 mm; Lunghezza: 1m-6m |
32*5 Griglie di acciaio a denti dentati comuni con spaziatura personalizzabile tra le barre del cuscinetto
| Flat Bar: | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm 10mm 12mm |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Produttori OEM: | Disponibile |
Drenaggio antiscivolo per griglie di acciaio serrato personalizzabile per lavori pesanti con standard YB/T4001-2007
| Sopportare gioco di Antivari: | 30mm, 35mm, 40mm o su misura |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto: | Confezionato da cintura di acciaio con pallet |
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
Soluzioni di drenaggio e ventilazione a pressione saldate a griglia di acciaio dentellato
| Via saldata: | Pressione saldata |
|---|---|
| Sopportare il tipo della barra: | Seghettato |
| Caratteristiche: | Antiscivolo, drenaggio, ventilazione |
Griglia di acciaio per pavimenti pesanti
| Produttori OEM: | Disponibile |
|---|---|
| Sopportare gioco di Antivari: | 30mm, 35mm, 40mm o su misura |
| Nome dei prodotti: | grata del metallo |
YB/T4001-2007 Griglia di acciaio serrato standard da 2 a 5 mm
| Superficie: | Acciaio galvanizzato, non trattato, inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 2 mm-5 mm,5 mm |
| Caratteristiche: | Antiscivolo, drenaggio, ventilazione |
Serrated saldato la sicurezza standard ha galvanizzato la grata d'acciaio ha utilizzato la piattaforma industriale
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
|---|---|
| Spessore: | 2/3/5mm |
| Passo della crociera: | 50/100mm |
Antivari saldato ha dentellato il pavimento galvanizzato prodotti stridenti d'acciaio
| Materiale: | Acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato |
| Applicazione: | Prodotti del passaggio pedonale della piattaforma |
passaggio pedonale galvanizzato stridente d'acciaio resistente della immersione calda 19w4
| applicazione: | Protezione di rete, filtri, schermo, decorazione, ecc |
|---|---|
| Tipo: | Maglia perforata, reticolato di saldatura, maglia ampliata |
| Materiale: | Cavo di acciaio inossidabile, alluminio, filo di acciaio galvanizzato, nichel, ecc |

