Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 981 prodotti.
Grata d'acciaio galvanizzata della saldatura/grata inossidabile
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Tipo: | grata normale della barra, seghettato, piana, |
19w4 delle passerelle 3/16 x 2 lisciano la grata d'acciaio resistente di 3ft
| Serie di prodotti: | Grata di Antivari |
|---|---|
| Tipo di costruzione: | Standard-dovere saldato |
| Sopportare barra di sezione: | Antivari rettangolare |
La grata d'acciaio galvanizzata immersa calda di griglia resistente del metallo, varia grata della specificazione riveste per la grata dell'industria
| Materiale: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Galvanzied immerso caldo |
| Tipo: | Grata normale di Antivari |
Grata industriale d'acciaio Mesh Steel Grating non standard di Sidegalvanized della strada
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235, acciaio a basso tenore di carbonio, stee galvanizzato di ac |
|---|---|
| Passo di crociera: | 24-200mm |
| Larghezza e lunghezza: | Secondo il requisito di cliente |
GW-100 saldato 19-W-4 che spazia la grata d'acciaio resistente ha galvanizzato
| Serie di prodotti: | Grata di Antivari |
|---|---|
| Tipo di costruzione: | Standard-dovere saldato |
| Sopportare barra di sezione: | Antivari rettangolare |
Grata d'acciaio normale galvanizzata immersa calda dell'anti di corrosione dei materiali da costruzione del metallo passerella del pavimento
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma, pedata, ponte |
|---|---|
| Larghezza: | secondo la vostra dimensione |
| Uso: | Area pubblica dello scolo, bagno, garge, supporto concreto della costruzione, ect del balcone. |
Materiali da costruzione in metallo Scarico zincato Drenaggio del parcheggio Griglia in acciaio per la costruzione
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma, pedata, ponte |
|---|---|
| Larghezza: | secondo la vostra dimensione |
| Uso: | Area pubblica dello scolo, bagno, garge, supporto concreto della costruzione, ect del balcone. |
L'inserzione dei semi ha saldato la superficie regolare stridente d'acciaio galvanizzata immersa calda della piattaforma
| Dimensione stridente: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', 1000x6000mm e tutto, ect |
|---|---|
| Tecnica: | Reticolato di saldatura |
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, non trattato, dipingere, dipinto, galvanizzata |
Il materiale da costruzione ha galvanizzato la grata d'acciaio resistente per il passaggio pedonale
| Tipo: | Pianura |
|---|---|
| Forma: | come richiesto |
| Materiale: | Acciaio, Q235, stee galvanizzato di acciaio inossidabile |
Caldo immerso ha galvanizzato la grata d'acciaio seghettata accantona gli scaffali di tormento/esposizione del pallet
| Materiali: | Acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Sureface: | Grata galvanizzata |
| Larghezza: | 900mm |

