Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 981 prodotti.
Il mezzanino industriale del magazzino ha rivettato la grata d'acciaio SS316 di Antivari
| Materiale: | Acciaio, Q235, SS316 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, galvanizzato, pittura |
| Applicazione: | piattaforma, ponte |
Caldo immerso ha galvanizzato la grata d'acciaio saldata per la multi applicazione
| Colore:: | Argento |
|---|---|
| Materiale: | Metallo |
| Produzione: | saldatura dalla macchina |
l'anti passaggio pedonale di scivolo 19w4 ha dentellato i materiali da costruzione del metallo stridente d'acciaio del piatto
| Garanzia: | Più di 5years |
|---|---|
| Lega oppure no: | Non legato |
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico in linea, installazione in loco, ispezione in loco |
Griglia antiscivolo a taglia personalizzata per applicazioni pesanti
| Features: | Anti-slip, Drainage, Ventilation |
|---|---|
| Weight: | 5-10kg |
| Thickness: | 2mm-5mm,5mm |
Griglie in acciaio esteticamente gradevoli, migliorano l'immagine del sito
| Diversità dei materiali del prodotto: | Acciaio piatto, acciaio torto, piastra a modello |
|---|---|
| Standard di griglia: | YB/T4001-2007 |
| Sopportare il tipo della barra: | Seghettato |
Griglie in acciaio esteticamente gradevoli, migliorano l'immagine del sito
| Diversità dei materiali del prodotto: | Acciaio piatto, acciaio torto, piastra a modello |
|---|---|
| Standard di griglia: | YB/T4001-2007 |
| Sopportare il tipo della barra: | Seghettato |
ANSI / NAAMM MBG531-88 Performance di tipo di acciaio piatto o seghettato
| Tecnica: | Griglia saldata |
|---|---|
| Dimensione di crociera: | 6 mm |
| Pacchetto di trasporto: | Cintura di acciaio con pallet |
L'industria ha galvanizzato la griglia stridente d'acciaio dello scolo di pavimento/grata d'acciaio delle pedate
| Nome di prodotto: | Grata d'acciaio industriale |
|---|---|
| Tipo Antivari: | barra piana/barra seghettata |
| Norma grattare: | YB/T 4001.1-2007 |
Piastra di griglia in acciaio ventilata e dissipatrice di calore per prestazioni ed efficienza ottimali
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
|---|---|
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
Grata seghettata di costruzione di Antivari del acciaio al carbonio per il passaggio pedonale
| Passo della crociera: | Come requisito dei clienti |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| Colore: | D'argento o come vostro requisito |

