Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 981 prodotti.
1x1/4 pollice cuscinetto barra di acciaio di pietra piatta griglia per il drenaggio trincea copertura leggera
| Applicazione: | industriali |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Taglio a macchina, una varietà di metodi di saldatura della griglia in acciaio ignifugo
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
40 mm cuscinetti spaziamento tra le barre, traverse, griglie, passerelle pesanti
| Standard di griglia: | YB/T4001-2007 |
|---|---|
| dimensione: | Secondo il disegno, comune 32*5 |
| Superficie: | Acciaio galvanizzato, non trattato, inossidabile |
Apra il pavimento d'acciaio che gratta la dimensione su misura Antivari dolce dell'acciaio 6mm*6mm Corss
| Nome del prodotto: | Grata seghettata dell'acciaio dolce |
|---|---|
| Certificazione: | ISO9001:2015 |
| materia prima: | Q235 |
YB/T4001-2007 Griglia metallica serrata piana per lavori pesanti con passo di 40 mm
| Standard di griglia: | YB/T4001-2007 |
|---|---|
| Capacità di carico: | Carro pesante |
| Nome dei prodotti: | grata del metallo |
Acciaio serrato con superficie galvanizzata
| Tipo: | Griglia a barre dentate, piana |
|---|---|
| Nome dei prodotti: | grata del metallo |
| Caratteristiche: | Antiscivolo, drenaggio, ventilazione |
La norma ha dentellato la grata d'acciaio, metallo in espansione che gratta la materia prima
| Nome del prodotto: | Grata seghettata dell'acciaio |
|---|---|
| Tipo Antivari: | Antivari seghettato |
| Norma stridente: | YB/T4001-2007 |
Griglia di stagno serrato galvanizzato con barra di cuscinetto da 30 mm
| Superficie: | Acciaio galvanizzato, non trattato, inossidabile |
|---|---|
| Dimensione: | Secondo il disegno, comune 32*5 |
| Sopportare gioco di Antivari: | 30mm, 35mm, 40mm o su misura |
I materiali da costruzione industriali di Enjineering hanno galvanizzato la griglia d'acciaio seghettata della sicurezza stridente
| materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235, acciaio a basso tenore di carbonio, stee galvanizzato di ac |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato, nero, non trattato |
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio, peso stridente d'acciaio industriale di materiale da costruzione del metallo della |
L'acciaio inossidabile Antivari ha dentellato l'anti slittamento stridente galvanizzato per la piattaforma del passaggio pedonale
| Colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Applicazione: | scala, piattaforma del passaggio pedonale, scolo |
| Sopportare il passo di Antivari: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |

