Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 981 prodotti.
L'anti corrosione della passerella ha dentellato il tipo che gratta la costruzione resistente galvanizzata
| Materiale: | Acciaio, Q235, SS316, maglia di alluminio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, galvanizzato, dipingendo, la immersione calda ha galvanizzato |
| Applicazione: | Pavimento, piattaforma, pedata, struttura d'acciaio, ponte |
YB/T4001.1-2007 Griglia dentata resistente alla corrosione in acciaio argento standard
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
| Production Method: | Welding or Pressure Lock |
Grata dell'OEM Antivari d'acciaio della passerella per la piattaforma ed il metallo Mesh Walkway della piattaforma
| Materiale: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Rivestimento: | Galvanizzato |
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio, peso stridente d'acciaio industriale di materiale da costruzione del metallo della |
Griglia d'acciaio perforata galvanizzata della giuntura d'acciaio rotonda del dente della costruzione 455/30/100
| Nome di prodotto: | grata del metallo |
|---|---|
| tipo barra: | barra seghettata |
| Materia prima: | Q235/S235 |
Acciaio al carbonio seghettato plancia Antivari che gratta trattamento di superficie nero della pittura di 32x5mm
| Materiale: | Acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | caldo immerso ha galvanizzato |
| nome di prodotto: | grata d'acciaio, peso stridente d'acciaio industriale di materiale da costruzione del metallo della |
La vetroresina ha dipinto la copertura 325/30/100 della fossa grattare
| Materiale: | Acciaio, vetroresina, Q235, lega di alluminio, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, dipinto, ricoprire della polvere, non trattato, pittura |
| Applicazione: | Il pavimento, passaggio pedonale, piattaforma industriale, ponte, fossa vuota |
La grata del pavimento di acciaio inossidabile ha saldato Antivari d'acciaio che gratta la grata di acciaio inossidabile Antivari
| Colore: | Nastro |
|---|---|
| Applicazione: | Piattaforma |
| Sopportare il passo della barra: | 30mm |
Industria d'acciaio della copertura della fossa grattare del pavimento del carbonio delle piattaforme
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
|---|---|
| Nome di prodotto: | la grata d'acciaio, la immersione galvanizzata e calda ha galvanizzato l'anti peso della grata dell' |
| Norma: | ISO9001, AS1657, ANSI/NAAMM (MBG531-88), AS1657-1985, BS4592-1987 |
Industriale stridente seghettato galvanizzato d'acciaio pesante del coperchio
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235 |
|---|---|
| Tipo: | La grata normale di Antivari, la grata seghettata di Antivari, pianura, ha dentellato |
| Spessore: | 2mm-6mm |
Acciaio galvanizzato caldo Graiting del nastro della grata di Q235 Antivari d'acciaio per la piattaforma
| Colore: | Nastro |
|---|---|
| Applicazione: | Piattaforma |
| Sopportare il passo della barra: | 30mm |

