Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 981 prodotti.
Griglia galvanizzata serrata di acciaio pronto per l' apertura in Europa
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Grata d'acciaio seghettata galvanizzata della immersione calda con Antivari d'acciaio per la piattaforma di funzionamento
| Nome di prodotto: | Grata d'acciaio industriale |
|---|---|
| Tipo Antivari: | Barra seghettata |
| Norma grattare: | YB/T 4001.1-2007 |
Untreatment durevole ha dentellato il bordo d'acciaio della grata 6m per le coperture di botola
| Nome di prodotto: | Copertura del passo grattare |
|---|---|
| Tipo Antivari: | barra piana/barra seghettata |
| Norma grattare: | YB/T4001.1-2007 |
Le griglie della strada privata dell'acciaio inossidabile della immersione calda piane/hanno dentellato la corrosione dell'alcali di Antivari
| Nome del prodotto: | grata d'acciaio industriale |
|---|---|
| Tipo Antivari: | Antivari piano/Antivari seghettato |
| Norma stridente: | YB/T 4001.1-2007 |
L'industriale 32*5 ha saldato la grata di Antivari d'acciaio come piattaforma di funzionamento sospesa
| Nome di prodotto: | Grata d'acciaio industriale |
|---|---|
| Norma stridente: | YB/T4001-2007 |
| Dimensione: | Secondo il disegno, 32*5 commoned |
15-w-2 Griglie metalliche in acciaio decorativo
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Acciaio stridente di verniciatura di Corten del metallo dei materiali da costruzione della copertura della fossa
| Materiale: | Acciaio, vetroresina, Q235, lega di alluminio, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, dipinto, ricoprire della polvere, non trattato, pittura |
| Applicazione: | Il pavimento, passaggio pedonale, piattaforma industriale, ponte, fossa vuota |
Griglie in acciaio inossidabile galvanizzate a caldo resistenti alla corrosione Ventilazione protettiva
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
La grata resistente del acciaio al carbonio Q195 per il passaggio pedonale dell'industria ha galvanizzato la copertura stridente d'acciaio dello scolo
| Nome di prodotto: | Grata d'acciaio industriale |
|---|---|
| Tipo Antivari: | barra piana/barra seghettata |
| Norma grattare: | YB/T 4001.1-2007 |
Costruzione di centri commerciali di supporto al carico di incendio e griglia in acciaio argento a prova di esplosione
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |

