Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ machine pressure welding industrial steel grating ] incontro 323 prodotti.
30mm Flat Bar Saldatura Acciaio Decking Grating Superficie luminosa moderna
| Processo del prodotto: | Saldatura |
|---|---|
| Tecnologia della saldatura: | Saldatura a pressione della macchina |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
30mm Acciaio Pavimento Decking Griglia Bar Piatta processo di saldatura caldo Galvanizzato
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm |
|---|---|
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
| Struttura: | Acciaio inossidabile |
Griglie resistenti alla corrosione e allo scivolamento per ambienti difficili
| Product Technology: | Machine pressure welding and manual production |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30mm, 40mm, 50mm, Etc |
| Load Bearing Capacity: | Heavy Duty |
Griglie di pavimento in acciaio inossidabile industriali con cuscinetti da 30 mm
| Tessura: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Port: | Tianjin |
| Processo del prodotto: | saldatura |
Griglia di argento a sottile galvanizzazione a caldo con una barra di cuscinetto piatta di 30 mm
| Superficie: | Galvanizzato a caldo, liscio, argento. |
|---|---|
| tipo barra: | Flat Bar |
| Processo del prodotto: | Saldatura |
Griglia di pavimento in acciaio brillante da 3 mm con barra trasversale da 30 mm
| Processo del prodotto: | Saldatura |
|---|---|
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
| tipo barra: | Flat Bar |
YB/T4001.1-2007 Griglia di pavimento in acciaio antidispido standard da 30 mm con superficie luminosa
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
|---|---|
| Imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |
| Struttura: | Acciaio inossidabile |
YB/T4001.1-2007 Griglia standard per barrette industriali
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| fabbrica: | sì, dal 1990 |
| Tessura: | Acciaio inossidabile |
3mm saldatura di acciaio pavimento di rivestimento griglia durevole caldo galvanizzato Flat Bar
| tipo barra: | Flat Bar |
|---|---|
| Port: | Tianjin |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Dal 1990 griglie di pavimento in acciaio inossidabile piatto con tipo di barra piatta
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm |
|---|---|
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
| Imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |

