Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ machine pressure welding industrial steel grating ] incontro 323 prodotti.
Pannello di griglia di barrette in acciaio inossidabile brillante di 30x30 mm saldato
| Tessura: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
Griglia di griglia di superficie luminosa / Griglia in acciaio piatto con barre piatte stile moderno galvanizzato a caldo
| Dimensione della griglia: | 1000x1000 mm |
|---|---|
| Superficie: | Galvanizzato a caldo, liscio, argento. |
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
Copertura di drenaggio, resistente all'olio
| Nome del prodotto: | Griglia di acciaio pesante, 3 mm di spessore antiscivolo antiscivolo fuoco |
|---|---|
| Metodo di produzione: | La piastra a griglia di acciaio saldata a pressione è costituita da acciaio piatto a carico e da una |
| Applicazione: | Industria |
Piatto su misura della grata di Antivari saldato macchina Q235
| Struttura: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Q235 |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, ha dentellato |
Griglia modulare di acciaio al carbonio serrated personalizzabile
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
La fossa della copertura della fossa vuota la griglia resistente Q235 del metallo
| passo della crociera: | Come requisito dei clienti |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| Colore: | D'argento o come vostro requisito |
3 mm Spessore della barra trasversale Griglia della barra 1000x1000 mm Griglia di costruzione
| Bearing Bar Pitch: | 30mm |
|---|---|
| Cross Bar Thickness: | 3mm |
| Grating Size: | 1000x1000mm |
Moderna griglia antiscivolo per pavimenti in acciaio sicurezza e durata
| Welding Technology: | Machine Pressure Welding |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm |
| Surface: | Hot Galvanized,smooth,silver |
Anti ruggine superfici luminose pavimentazione in acciaio resistente per applicazioni pesanti
| Superficie: | Galvanizzato a caldo, liscio, argento. |
|---|---|
| Feature: | Bright On Surface,modern |
| Bearing Bar Spacing: | 30mm |
Griglia di galleria in acciaio a torsione per prestazioni di drenaggio durature
| Temperatura: | Forte tolleranza |
|---|---|
| Grado: | Q235, Q345, ecc. |
| Forma: | Come richiesto. |

