Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ machine pressure welding industrial steel grating ] incontro 323 prodotti.
Taglio laser Griglia di acciaio eterosessuale varie forme piegatura Aspetto metallo Materiali da costruzione Prodotto
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Copertura di trincea di griglia in acciaio componente essenziale per un traffico sicuro e regolare
| Applicazione: | industriali |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Piattaforma di acciaio industriale con griglia di 30 mm con barre trasversali di 3 mm
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm |
| Processo del prodotto: | Saldatura |
Reti di acciaio galvanizzato facili da mantenere semplificano pulizia e manutenzione
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Superficie protettiva resistente alla corrosione e alla ventilazione
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Coperture stridenti d'acciaio galvanizzate su misura grattare del cunicolo di scolo dell'acqua
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato |
|---|---|
| Nome di prodotto: | la grata d'acciaio, ha galvanizzato |
| Tipo: | Semplicemente, grata normale di Antivari |
Griglia di acciaio piatto in acciaio inossidabile con superficie galvanizzata
| tipo barra: | Flat Bar |
|---|---|
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
| Spessore di crociera: | 3 mm |
Grata d'acciaio normale del passaggio pedonale di Antivari dell'iarda domestica della Camera con una garanzia da 1 anno
| Materiale: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Rivestimento: | Galvanizzato |
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio, peso stridente d'acciaio industriale di materiale da costruzione del metallo della |
505 325 11w4 hanno saldato il materiale da costruzione della griglia di Antivari d'acciaio per la copertura della fossa
| Materiale: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Superficie: | Galvanizzato |
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio, peso stridente d'acciaio industriale di materiale da costruzione del metallo della |
Grata seghettata d'acciaio personalizzabile resistente di Antivari per Bulding o la zona industriale
| Materiale: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Superficie: | Galvanizzato |
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio, peso stridente d'acciaio industriale di materiale da costruzione del metallo della |

