Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ machine pressure welding industrial steel grating ] incontro 323 prodotti.
Griglia di acciaio antirrugine protezione definitiva per i pavimenti in acciaio moderni
| Factory: | Yes, Since 1990 |
|---|---|
| Feature: | Bright On Surface,modern |
| Type Bar: | Flat Bar |
Griglie di acciaio con barre di cuscinetto con spaziatura di 30 mm
| tipo barra: | Flat Bar |
|---|---|
| Port: | Tianjin |
| Dimensione della griglia: | 1000x1000 mm |
Griglie industriali in acciaio inossidabile saldate a fuso 30 mm
| Bearing Bar Spacing: | 30mm |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
| Port: | Tianjin |
Griglia industriale a barre trasversali da 3 mm con passo di barre di cuscinetto da 30 mm
| Spessore di crociera: | 3 mm |
|---|---|
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
| Fabbrica: | sì, dal 1990 |
Griglie industriali in acciaio galvanizzato a caldo
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
|---|---|
| Port: | Tianjin |
| Superficie: | Galvanizzato a caldo, liscio, argento. |
Griglie antiscivolo per pavimenti in acciaio all'interno di barre di tipo Bar piatta
| tipo barra: | Flat Bar |
|---|---|
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
| Fabbrica: | sì, dal 1990 |
Griglia di acciaio da 3 mm con superficie galvanizzata
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm |
|---|---|
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
| Port: | Tianjin |
Griglie di acciaio piatto da 1000x1000 mm per pavimenti industriali
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30mm |
| Port: | Tianjin |
Bar di cuscinetto rivestito di argento da 30 mm con griglia di acciaio galvanizzato a pianta / spaziato
| Imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |
|---|---|
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
| Port: | Tianjin |
Griglie di acciaio galvanizzato a caldo con spaziatura di 30 mm tra le barre dei cuscinetti
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
|---|---|
| Imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |

