Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ machine pressure welding industrial steel grating ] incontro 323 prodotti.
Griglie in acciaio resistente all' arrugginimento con giunzioni strette
| Processo del prodotto: | Saldatura |
|---|---|
| Superficie: | Galvanizzato a caldo, liscio, argento. |
| imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |
Q345 Grade Non Slip Flat Bar Type Steel Grating Platform per una soluzione di pavimentazione sicura e durevole
| Tipo: | Grata d'acciaio saldata |
|---|---|
| Grado: | Q235, Q345, ecc. |
| Materie prime: | Acciaio piatto, acciaio torto, piastra a modello |
30 mm Bar di cuscinetto spaziamento in acciaio antiscivolo Griglia texture inossidabile per impianti chimici
| Tecnologia della saldatura: | Saldatura a pressione della macchina |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm |
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
3mm Bar croce brillante sulla superficie Industrial Acciaio Decking Griglia
| Spessore di crociera: | 3 mm |
|---|---|
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
| Imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |
Saldatura di griglie in acciaio inossidabile con barra di cuscinetto di 30 mm
| Spessore di crociera: | 3 mm |
|---|---|
| Processo del prodotto: | Saldatura |
| caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
Q235 Grade Flat Bar Grating Mesh per un flusso ottimale di aria e luce in ambienti industriali
| tipo barra: | Flat Bar |
|---|---|
| Finisci.: | Altri prodotti |
| Tipo: | Grata d'acciaio saldata |
Griglie in acciaio inossidabile a barre piatte per l'industria chimica e farmaceutica
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
|---|---|
| Superficie: | Galvanizzato a caldo, liscio, argento. |
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
Griglia in acciaio anti ruggine per superfici resistenti alla ruggine e durevoli
| Superficie: | Galvanizzato a caldo, liscio, argento. |
|---|---|
| Tessura: | Acciaio inossidabile |
| Processo del prodotto: | Saldatura |
Luminosa sulla superficie anti ruggine Acciaio Griglia Tipo Bar Bar Piatta per applicazioni all'aperto
| Superficie: | Galvanizzato a caldo, liscio, argento. |
|---|---|
| caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
3 mm spessore della barra trasversale Griglie di acciaio piatto per sistemi di drenaggio pesanti
| Port: | Tianjin |
|---|---|
| Grating Size: | 1000x1000mm |
| Cross Bar Thickness: | 3mm |

