Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ machine pressure welding industrial steel grating ] incontro 323 prodotti.
Griglia di acciaio industriale 19 W 4 scelta affidabile per pavimenti di lunga durata
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
30 mm Bar di cuscinetto passo di sicurezza in acciaio industriale Griglia di alluminio piastre a scacchi
| Spessore di crociera: | 3 mm |
|---|---|
| Processo del prodotto: | piatti a quadretti di alluminio |
| Tecnologia della saldatura: | Saldatura a pressione della macchina |
Argento moderno 3 mm Bar croce passo Industrial Saldato Acciaio Griglia caldo Galvanizzato Superficie liscia
| Processo del prodotto: | saldatura |
|---|---|
| Port: | Tianjin |
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
Griglie di acciaio piatto a barre trasversali da 3 mm per l'industria petrolifera e del gas
| Spessore di crociera: | 3 mm |
|---|---|
| Processo del prodotto: | Saldatura |
| Fabbrica: | sì, dal 1990 |
Moderna griglia in acciaio piatto industriale a trama di 30 mm con superficie liscia brillante
| tipo barra: | Flat Bar |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm |
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
3 mm Glisso caldo galvanizzato YB/T4001.1-2007 Griglia di acciaio industriale in acciaio inox
| Port: | Tianjin |
|---|---|
| Superficie: | Galvanizzato a caldo, liscio, argento. |
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm |
30mm Pitch 30mm Space Bar Grating Mesh / Flat Steel Grating Flat Bar Pavimento
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm |
|---|---|
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
| Superficie: | Galvanizzato a caldo, liscio, argento. |
Materiale di griglia OEM in acciaio con barra di cuscinetto dentellato
| Transverse Bar Material: | Twisted Square Steel, Round Steel or Flat Steel |
|---|---|
| Bar Spacing: | 50MM, 100MM |
| Application: | Suitable For Harsh Environments |
YB/T4001.1-2007 Griglia di acciaio galvanizzato standard anti ruggine con barra di cuscinetto da 30 mm
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Spessore di crociera: | 3 mm |
| Port: | Tianjin |
Griglie in acciaio resistenti a sostanze chimiche: adatte all'uso in ambienti aggressivi
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |

