Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ machine pressure welding industrial steel grating ] incontro 323 prodotti.
Grata d'acciaio industriale dell'OEM della passerella della strada privata del passaggio pedonale
| Materiale: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Rivestimento: | Galvanizzato |
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio, peso stridente d'acciaio industriale di materiale da costruzione del metallo della |
la stampa galvanizzata immersa calda ha saldato la grata d'acciaio di 2mm per il canaletto di scolo
| materiale: | Acciaio, Q235, acciaio a basso tenore di carbonio, stee galvanizzato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato, nero, non trattato |
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio, peso stridente d'acciaio industriale di materiale da costruzione del metallo della |
Grata d'acciaio industriale offshore per il piatto di punto dell'attrezzatura di manutenzione del sito dell'olio
| Tipo: | La grata normale di Antivari, la grata seghettata di Antivari, pianura, ha dentellato |
|---|---|
| Colore: | D'argento, d'argento o come vostro requisito, verde, nero, bianco |
| Lunghezza: | 6000mm massimi, 0.8m, la richiesta del cliente, 2m |
Il passaggio pedonale saldato Q235 classifica l'anti ruggine stridente d'acciaio industriale
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Dimensione: | Customzed |
| Lega oppure no: | Non legato |
Griglia di passaggio in acciaio industriale inossidabile con spaziatura di 30 mm tra le barre di cuscinetto
| tipo barra: | Flat Bar |
|---|---|
| Port: | Tianjin |
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm |
Saldatura a pressione Griglia di acciaio platto galvanizzato Materiale grezzo resistente e resistente Alta durata
| Forma: | Come richiesto. |
|---|---|
| Grado: | Q235, Q345, ecc. |
| tipo barra: | Flat Bar |
Griglia in acciaio inossidabile con barra trasversale di 3 mm per pavimenti in acciaio resistente
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Spessore di crociera: | 3 mm |
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm |
30mm Anti-slip a caldo galvanizzato T Bar di sicurezza in acciaio industriale
| Spessore di crociera: | 3 mm |
|---|---|
| Superficie: | Galvanizzato a caldo, liscio, argento. |
| Tecnologia della saldatura: | Saldatura a pressione della macchina |
La forma può essere personalizzata, una varietà di tecnologia di lavorazione della nuova griglia in acciaio
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
|---|---|
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
Griglie di acciaio piatto in acciaio inossidabile da lavoro pesante saldate per prestazioni durature
| Type Bar: | Flat Bar |
|---|---|
| Tessura: | Acciaio inossidabile |
| Product Process: | Welding |

