Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ machine pressure welding industrial steel grating ] incontro 323 prodotti.
Luminosa sulla superficie moderna griglia di acciaio industriale
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
|---|---|
| Fabbrica: | sì, dal 1990 |
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
Griglia in acciaio industriale anti ruggine a barre trasversali da 3 mm
| Dimensione della griglia: | 1000x1000 mm |
|---|---|
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
| Spessore di crociera: | 3 mm |
19 w 4 Griglie industriali in acciaio con elevata durata che supportano un uso a lungo termine
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglia in acciaio industriale di 1000x1000 mm con spaziatura di 30 mm tra le barre di cuscinetto e tipo di barra piatta
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
|---|---|
| tipo barra: | Flat Bar |
| Processo del prodotto: | Saldatura |
Barra piatta di griglia di acciaio industriale robusta con barra trasversale di 3 mm
| tipo barra: | Flat Bar |
|---|---|
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
| Imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |
Superficie luminosa galvanizzata a caldo 30x30 mm Griglia in acciaio industriale in argento
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
|---|---|
| Type Bar: | Flat Bar |
| Port: | Tianjin |
30 mm Bar trasversale spaziamento Bar nera piatta Griglia di acciaio industriale
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
|---|---|
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
| Fabbrica: | sì, dal 1990 |
Griglia di acciaio industriale leggera e versatile
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie industriali in acciaio con elevata capacità di carico: supporto per macchine pesanti
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
La piattaforma della passerella di Mesh Industrial Steel Grating Walkway di griglia del burrone del pavimento ha galvanizzato
| Materiale: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Rivestimento: | Galvanizzato |
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio, peso stridente d'acciaio industriale di materiale da costruzione del metallo della |

