Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ machine pressure welding industrial steel grating ] incontro 323 prodotti.
Griglie di acciaio piatto saldate a tromba da 30 mm per pavimenti in acciaio inossidabile
| Port: | Tianjin |
|---|---|
| Processo del prodotto: | Saldatura |
| Tecnologia della saldatura: | Saldatura a pressione della macchina |
Griglie di acciaio saldato galvanizzato anti ruggine industriale
| tipo barra: | Flat Bar |
|---|---|
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
| Struttura: | Acciaio inossidabile |
Acciaio inossidabile Industrial Saldato Acciaio Grating Bar Grating con Bar Piatta 30mm Pitch
| Struttura: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione della griglia: | 1000x1000 mm |
| imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |
La griglia in acciaio è perfetta per applicazioni industriali e commerciali
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Taglio a macchina, una varietà di metodi di saldatura della griglia in acciaio ignifugo
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie in acciaio durevoli per passerelle esterne resistenti al tempo e al traffico pedonale
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Scaffalature di acciaio da 30x30 per piattaforme industriali
| Tecnologia della saldatura: | Saldatura a pressione della macchina |
|---|---|
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm |
40 mm passo per pesare griglia di acciaio antiscivolo industriale
| Applicazione: | industriali |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie in acciaio durevole per parcheggi: resistenti ai veicoli pesanti e al traffico
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie estetiche in acciaio per progetti architettonici: combinazione di forma e funzione
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |

