Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ machine pressure welding industrial steel grating ] incontro 323 prodotti.
Griglie in acciaio a barre piatte inossidabile con maglia da 30 mm per applicazioni industriali
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
|---|---|
| Tessura: | Acciaio inossidabile |
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
Scala di acciaio industriale Griglia Griglia Pavimento 30mm Pitch Pavimento Decking
| Port: | Tianjin |
|---|---|
| Fabbrica: | sì, dal 1990 |
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm |
Griglie in acciaio resistenti alla ruggine: adatte per ambienti esterni e difficili
| Materiale della barra trasversale: | Acciaio torto quadrato, circolare o piatto |
|---|---|
| Distanza tra le barre: | 50 mm, 100 mm |
| Applicazione: | Adatto ad ambienti difficili |
Forte capacità di adattamento all'ambiente e bell'aspetto della griglia in acciaio
| Grado di carico: | In base alla capacità di carico è suddiviso in diversi gradi, come A15, B125, C250 ecc., che rappres |
|---|---|
| Categoria di prodotto: | Grata d'acciaio industriale |
| Dimensione: | La larghezza è comune 100 mm, 150 mm, 200 mm, 250 mm, 300 mm, ecc. La lunghezza è fatta secondo i re |
Griglie in acciaio resistenti all'usura: prolungate la durata del pavimento
| Materiale della barra trasversale: | Acciaio torto quadrato, circolare o piatto |
|---|---|
| Distanza tra le barre: | 50 mm, 100 mm |
| Applicazione: | Adatto ad ambienti difficili |
Griglie in acciaio resistenti a sostanze chimiche: adatte ad ambienti aggressivi
| Materiale della barra trasversale: | Acciaio torto quadrato, circolare o piatto |
|---|---|
| Distanza tra le barre: | 50 mm, 100 mm |
| Applicazione: | Adatto ad ambienti difficili |
Griglia in acciaio resistente allo scivolamento con modello di diamante: garantire un piede stabile
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie in acciaio facili da montare: semplifica il processo di installazione
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie di acciaio leggero per un facile trasporto e installazione
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Leggera Stringa di passeggiata industriale Griglia 30 mm Cuscinetto Bar Pitch
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |

