Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ machine pressure welding industrial steel grating ] incontro 323 prodotti.
Serrated saldato la sicurezza standard ha galvanizzato la grata d'acciaio ha utilizzato la piattaforma industriale
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
|---|---|
| Spessore: | 2/3/5mm |
| Passo della crociera: | 50/100mm |
30 mm spaziamento tra le barre di cuscinetto Griglie di acciaio piatto per industriali saldate per processo avanzato
| Superficie: | Galvanizzato a caldo, liscio, argento. |
|---|---|
| Spessore di crociera: | 3 mm |
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
30mm/ 30mm Bar di acciaio piatto saldatura anti ruggine Industrial Acciaio Griglia di pavimento
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm |
|---|---|
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
| Port: | Tianjin |
3 mm spessore della barra trasversale Griglia di acciaio piatta Soluzione definitiva per la costruzione moderna
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
|---|---|
| tipo barra: | Flat Bar |
| Port: | Tianjin |
Tipo Flat Bar Steel Grating Surface Smooth Per l'industria edile
| Dimensione della griglia: | 1000x1000 mm |
|---|---|
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
| Superficie: | Galvanizzato a caldo, liscio, argento. |
GB/T13912 Griglie di acciaio anti ruggine standard per trattamenti superficiali e progetti su misura
| Standard: | Customized-Made |
|---|---|
| Welding Technology: | Machine Pressure Welding |
| Surface Treatment Standard: | GB/T13912, ASTM (A123), BS729 |
Grigliato in acciaio pressato superiore con texture in acciaio, spessore barra portante 5mm, per edifici commerciali e industriali
| tecnologia di saldatura: | Saldatura a pressione della macchina |
|---|---|
| Sopportare il tipo della barra: | Tipologia semplice, tipo dentellato, tipo I |
| Ventilazione: | Buona |
Griglia antiscivolo in acciaio inossidabile di 1000x1000 mm Dimensione per soluzioni di pavimentazione industriale
| Bearing Bar Pitch: | 30mm |
|---|---|
| Keyword: | Steel Floor Decking Grating |
| Factory: | Yes, Since 1990 |
20 X 2 bullone grata di acciaio da lavoro pesante 30 mm macchina saldata per piattaforma industriale
| Tecnologia della saldatura: | Saldatura a pressione della macchina |
|---|---|
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
| Port: | Tianjin |
Reti in acciaio antiscivolo Ambiente di lavoro sicuro
| Superficie: | Galvanizzato a caldo, liscio, argento. |
|---|---|
| tipo barra: | Flat Bar |
| Imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |

