Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ machine pressure welding industrial steel grating ] incontro 323 prodotti.
Faccia pressione sulla grata d'acciaio industriale galvanizzata serratura per le passerelle/piattaforma
| Nome del prodotto: | Grata galvanizzata serratura di pressione |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio Q235, acciaio a basso tenore di carbonio, acciaio galvanizzato de |
| Trattamento delle superfici: | Glavanized immerso caldo, dipinto, Glavania |
30 mm in acciaio inossidabile lucente cuscinetto bar Griglia in acciaio piatto per la costruzione
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
|---|---|
| Feature: | Bright On Surface,modern |
| Type Bar: | Flat Bar |
Con proprietà di vento e anti-slip, la struttura è stabile e può essere personalizzato dimensioni griglia d'acciaio argento
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
|---|---|
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
Griglia di acciaio piatta a barre trasversali anti ruggine da 3 mm
| Processo del prodotto: | Saldatura |
|---|---|
| Imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie di pavimento industriali in acciaio argento con struttura in acciaio inox
| Fabbrica: | sì, dal 1990 |
|---|---|
| Port: | Tianjin |
| Struttura: | Acciaio inossidabile |
Griglie di acciaio antirruggine con superficie argentina
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
|---|---|
| Processo del prodotto: | Saldatura |
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm |
Griglia di acciaio saldato industriale non scivoloso a barre trasversali di 3 mm con standard YB/T4001.1-2007
| Dimensione della griglia: | 1000x1000 mm |
|---|---|
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
| Imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |
Griglie in acciaio a trazione di 30 mm per applicazioni industriali
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
|---|---|
| Tecnologia della saldatura: | Saldatura a pressione della macchina |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
30mm Griglia di acciaio antirruggine di passo Superficie luminosa liscia Saldata
| Tecnologia della saldatura: | Saldatura a pressione della macchina |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm |
| Superficie: | Galvanizzato a caldo, liscio, argento. |
Griglie di acciaio a barre piatte galvanizzate a caldo
| Port: | Tianjin |
|---|---|
| tipo barra: | Flat Bar |
| Dimensione della griglia: | 1000x1000 mm |

