Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ machine pressure welding industrial steel grating ] incontro 323 prodotti.
Inovativa griglia per pavimenti in acciaio
| Imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |
|---|---|
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
Griglia in acciaio antirughe da 30 mm per applicazioni versatili
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
| Fabbrica: | sì, dal 1990 |
Griglia di barra piatta in stile moderno con maggiore durata
| Spessore di crociera: | 3 mm |
|---|---|
| Tecnologia della saldatura: | Saldatura a pressione della macchina |
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
Forte resistenza al freddo Griglia in acciaio inossidabile Cornice ragionevole Buona anti scivolamento Per aree fredde
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie di pavimento in acciaio industriale con spaziatura di 30 mm tra le barre di cuscinetto
| Dimensione della griglia: | 1000x1000 mm |
|---|---|
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
la piattaforma stridente d'acciaio ha galvanizzato la grata del pavimento del trattamento di superficie usata per la piattaforma di funzionamento industriale
| Nome di prodotto: | Grata d'acciaio industriale |
|---|---|
| Tipo Antivari: | Antivari normale |
| Norma grattare: | YB/T4001-2007 |
Griglia d'acciaio delle piattaforme industriali di progetto che gratta la grata d'acciaio di Webforge
| Nome: | Grata d'acciaio industriale |
|---|---|
| Lunghezza: | secondo la vostra dimensione |
| Larghezza: | 1000mm |
30mm Bar di cuscinetto anti ruggine Gully Griglia in acciaio galvanizzato caldo con barre trasversali da 3 mm
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
|---|---|
| Dimensione della griglia: | 1000x1000 mm |
| tipo barra: | Flat Bar |
30 mm di passo piatta in acciaio inossidabile Bar Grating in 1000x1000mm
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm |
|---|---|
| tipo barra: | Flat Bar |
| Struttura: | Acciaio inossidabile |
Griglia in acciaio antiscivolo resistente all'usura, che garantisce la sicurezza di marcia
| Pacchetto di trasporto: | Cintura di acciaio con pallet |
|---|---|
| Sopportare il tipo della barra: | Seghettato |
| Dimensione: | Larghezza: 100 mm, 150 mm, 200 mm, 250 mm, 300 mm; Lunghezza: 1m-6m |

