Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ machine pressure welding industrial steel grating ] incontro 323 prodotti.
Superficie lucida Griglia in acciaio industriale anti ruggine inossidabile
| Spessore di crociera: | 3 mm |
|---|---|
| Fabbrica: | sì, dal 1990 |
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
Griglia di acciaio industriale 3 mm Bar trasversale YB/T4001.1-2007 Superficie d'argento galvanizzato a caldo
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Spessore di crociera: | 3 mm |
| Superficie: | Galvanizzato a caldo, liscio, argento. |
La immersione calda di vendita calda ha galvanizzato la grata d'acciaio industriale per il passaggio pedonale
| Materiale: | Acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Nome di prodotto: | La immersione calda di vendita calda ha galvanizzato la grata d'acciaio industriale per il passaggio |
Grata d'acciaio industriale galvanizzata della portata della piattaforma 800 della immersione calda per il passaggio pedonale
| Materiale: | Acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Nome di prodotto: | Grata d'acciaio industriale galvanizzata della portata della piattaforma 800 della immersione calda |
Moderna griglia in acciaio industriale in argento con spaziatura a barre piatte da 30 mm
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
|---|---|
| Superficie: | Galvanizzato a caldo, liscio, argento. |
| tipo barra: | Flat Bar |
Acciaio inossidabile Griglia di pavimento industriale luminosa moderna saldata 30 x 30 mm
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
|---|---|
| Port: | Tianjin |
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm |
Griglia di acciaio galvanizzato industriale di 30x30 mm con barra trasversale di 3 mm a pressione meccanica
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| tipo barra: | Flat Bar |
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
Griglie di acciaio industriale lisce per la sicurezza
| Imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |
|---|---|
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
| tipo barra: | Flat Bar |
Piastre a scacchi di alluminio di acciaio inossidabile saldate a pressione per macchine
| Imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |
|---|---|
| Superficie: | Galvanizzato a caldo, liscio, argento. |
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm |
Gratificazione in acciaio saldato industriale a superficie liscia con tromba di 30 mm
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm |
|---|---|
| Processo del prodotto: | Saldatura |
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |

