Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ machine pressure welding industrial steel grating ] incontro 323 prodotti.
Griglia per pavimenti in acciaio Griglia per pavimenti in acciaio industriale 1000x1000mm YB/T4001.1-2007
| Welding Technology: | Machine Pressure Welding |
|---|---|
| Factory: | Yes, Since 1990 |
| Type Bar: | Flat Bar |
Barre di rilievo in acciaio saldato da 30 mm per il processo di saldatura Superficie brillante YB/T4001.1-2007
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm |
Saldatura a pressione Saldata per pavimenti industriali antiscivolo Griglie in acciaio
| Tecnologia della saldatura: | Saldatura a pressione della macchina |
|---|---|
| Fabbrica: | sì, dal 1990 |
| Superficie: | Galvanizzato a caldo, liscio, argento. |
1000x1000mm Griglia di acciaio industriale con processo di saldatura e 30mm di passo della barra di cuscinetto
| Bearing Bar Spacing: | 30mm |
|---|---|
| Keyword: | Steel Floor Decking Grating |
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
Griglia per pavimenti in acciaio tipo barra piatta per griglia in acciaio industriale moderna
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
|---|---|
| tipo barra: | Flat Bar |
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
Griglia in acciaio industriale La migliore opzione per le vostre esigenze industriali
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie di acciaio industriale anticorrosione per ambienti corrosivi
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Sistema modulare ad alte prestazioni Griglia in acciaio industriale con design di blocco
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Superficie liscia Griglia di acciaio industriale Pavimento galvanizzato Inossidabile
| Fabbrica: | sì, dal 1990 |
|---|---|
| Tessura: | Acciaio inossidabile |
| Tecnologia della saldatura: | Saldatura a pressione della macchina |
Griglie di acciaio industriale antiscivolo e di ventilazione per carico pesante
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |

