Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ machine pressure welding industrial steel grating ] incontro 323 prodotti.
30 mm Spalla di cuscinetto Spaziatura in acciaio industriale Griglia di acciaio Tessitura inossidabile 3 mm Spessore della barra trasversale
| tipo barra: | Flat Bar |
|---|---|
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
| Processo del prodotto: | Saldatura |
Griglia di acciaio anti ruggine saldata con tecnologia di saldatura a pressione a macchina
| Port: | Tianjin |
|---|---|
| Spessore di crociera: | 3 mm |
| Superficie: | Galvanizzato a caldo, liscio, argento. |
30 mm spaziamento tra le barre di cuscinetto Griglia in acciaio industriale con processo di saldatura e superficie argentina
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm |
|---|---|
| Tessura: | Acciaio inossidabile |
| Superficie: | Galvanizzato a caldo, liscio, argento. |
Griglia di acciaio pesante di tipo bar piatta antirruggine con tecnologia di saldatura a pressione meccanica
| Portante Bar Picth: | 30/100 |
|---|---|
| Tipo di barra trasversale: | Quadrato contorto |
| Grado: | Q235, Q345, ecc. |
Griglie di acciaio industriale moderne con spessore di barra trasversale di 3 mm
| Fabbrica: | sì, dal 1990 |
|---|---|
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
Moderno processo di saldatura della griglia di acciaio industriale 30 mm spaziatura tra le barre del cuscinetto per l'efficienza
| Cross Bar Thickness: | 3mm |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
Griglia di acciaio industriale per ambienti ad alta temperatura
| Dimensione di crociera: | 6 mm |
|---|---|
| tipo: | Grata d'acciaio saldata |
| tecnologia di saldatura: | Saldatura a pressione della macchina |
Superficie liscia Griglia di acciaio industriale Barretta piana Tipo Tessitura in acciaio inossidabile resistente
| Welding Technology: | Machine Pressure Welding |
|---|---|
| Feature: | Bright On Surface,modern |
| Texture: | Stainless Steel |
Griglia di acciaio industriale 30 mm Bar di cuscinetto Spaziamento 3 mm Spessore della barra trasversale Costruzione moderna pesante
| Dimensione della griglia: | 1000x1000 mm |
|---|---|
| tipo barra: | Flat Bar |
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm |
3 mm spessore della barra trasversale Griglia in acciaio industriale Dal 1990 Tessitura in acciaio inossidabile per industria
| Bearing Bar Spacing: | 30mm |
|---|---|
| Cross Bar Thickness: | 3mm |
| Tessura: | Acciaio inossidabile |

