Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ machine pressure welding industrial steel grating ] incontro 323 prodotti.
Acciaio industriale del corridoio che gratta la lamiera di saldatura galvanizzata di pressione della macchina
| Certificazione: | SGS&ISO 9001, SGS, ISO9001 |
|---|---|
| Dimensione grattare: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', dimensione della grata di drenaggio è basato sul requisito del cliente, |
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235, acciaio a basso tenore di carbonio, stee galvanizzato di ac |
Griglia di acciaio industriale saldata a tromba da 30 mm per una robusta durabilità della spaziatura tra le barre di cuscinetto
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm |
|---|---|
| caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
30 mm cuscinetto piatta barra passo Industrial Steel Grating Machine Pressure Saldatura
| tipo barra: | Flat Bar |
|---|---|
| Tecnologia della saldatura: | Saldatura a pressione della macchina |
| Imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |
Grata d'acciaio composta saldata pressione del modello del metallo per l'industriale
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | caldo immerso ha galvanizzato |
| Nome: | fiutare del piatto del controllore |
Saldatura a pressione della macchina Griglie antiscivolo in acciaio inossidabile per pavimenti resistenti allo scivolamento
| Tecnologia della saldatura: | Saldatura a pressione della macchina |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm |
| Processo del prodotto: | Saldatura |
Griglia di acciaio industriale di 30 mm di passo saldata
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Tessura: | Acciaio inossidabile |
| Factory: | Yes, Since 1990 |
Griglia di pavimento in acciaio industriale saldata a pressione di macchina con superficie liscia e luminosa
| Imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |
|---|---|
| Fabbrica: | sì, dal 1990 |
| Port: | Tianjin |
Griglia di pavimento in acciaio industriale saldata a pressione di macchina con superficie liscia e luminosa
| Imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |
|---|---|
| Fabbrica: | sì, dal 1990 |
| Port: | Tianjin |
Catwalk Industrial Steel Grating Good Ventilation Press Saldatura processo
| Grado: | Q235, Q345, ecc. |
|---|---|
| Processo: | saldatura della stampa |
| Finisci.: | Altri prodotti |
L'alta qualità ha galvanizzato la grata d'acciaio industriale saldata per costruire
| Materiale: | Acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Nome di prodotto: | L'alta qualità ha galvanizzato la grata d'acciaio industriale saldata per costruire |

