Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ machine pressure welding industrial steel grating ] incontro 323 prodotti.
Disponibile OEM Griglia in acciaio industriale con dimensioni comuni 32*5 e standard YB/T4001-2007
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
|---|---|
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
Griglia per pavimenti in acciaio con saldatura a pressione della macchina
| Tecnologia della saldatura: | Saldatura a pressione della macchina |
|---|---|
| Processo del prodotto: | Saldatura |
| Fabbrica: | sì, dal 1990 |
Sotto pressione di macchina saldata superficie luminosa pavimentazione in acciaio industriale
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
|---|---|
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
| imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |
Moderna griglia in acciaio galvanizzato a caldo con saldatura a pressione meccanica e 30 mm di passo della barra di cuscinetto
| Imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |
|---|---|
| Superficie: | Galvanizzato a caldo, liscio, argento. |
| Fabbrica: | sì, dal 1990 |
Tipo di barra piatta Griglia in acciaio industriale Tessitura in acciaio inossidabile Spessore della barra trasversale 3 mm
| fabbrica: | sì, dal 1990 |
|---|---|
| Processo del prodotto: | Saldatura |
| Tessura: | Acciaio inossidabile |
3mm Bar croce W Machine Pressure Saldato Bar Grating Mesh Flat Steel Grating
| Spessore di crociera: | 3 mm |
|---|---|
| tipo barra: | Flat Bar |
| Superficie: | Galvanizzato a caldo, liscio, argento. |
Moderno stile lucente Flat Bar Industrial Acciaio Grating Machine
| tipo barra: | Flat Bar |
|---|---|
| Imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |
| Processo del prodotto: | Saldatura |
Griglie di barrette di acciaio galvanizzato a caldo con saldatura a pressione
| Dimensione della griglia: | 1000x1000 mm |
|---|---|
| tipo barra: | Flat Bar |
| Fabbrica: | sì, dal 1990 |
Griglia di acciaio piatto / Griglia di galleria di acciaio a pressione di macchina di stile moderno
| Feature: | Bright On Surface,modern |
|---|---|
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
| Keyword: | Steel Floor Decking Grating |
Griglie in acciaio inossidabile a superficie chiara saldate a pressione piatta
| Tecnologia della saldatura: | Saldatura a pressione della macchina |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm |
| Processo del prodotto: | saldatura |

