Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ machine pressure welding industrial steel grating ] incontro 323 prodotti.
Griglia di acciaio industriale a barra piatta di 30 mm per applicazioni industriali
| Dimensione della griglia: | 1000x1000 mm |
|---|---|
| tipo barra: | Flat Bar |
| Port: | Tianjin |
Processo di saldatura Griglia di acciaio industriale con 30 mm di passo della barra di cuscinetto e superficie galvanizzata a caldo
| Fabbrica: | sì, dal 1990 |
|---|---|
| Product Process: | Welding |
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
Saldatura a pressione della macchina Griglie in acciaio antirrugine Soluzione definitiva per pavimenti
| Port: | Tianjin |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30mm |
| Factory: | Yes, Since 1990 |
Grigliato in acciaio industriale a superficie piana, spaziatura barre trasversali 100mm, torsione, alta durabilità
| Sopportare il tipo della barra: | Tipologia semplice |
|---|---|
| Spessore: | 2 mm-5 mm,1.5 mm~6 mm |
| Tipi materiali: | Acciaio al carbonio ed acciaio inossidabile |
Aggiornare il pavimento a griglie industriali in acciaio per prestazioni ottimali
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
|---|---|
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
Griglie industriali in acciaio ad alte prestazioni per applicazioni pesanti
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
|---|---|
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
Griglie industriali in acciaio per forti proprietà portanti e antiscivolo
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
|---|---|
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
Reti industriali in acciaio per ambienti industriali
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
|---|---|
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
YB/T4001.1-2007 Griglia di acciaio industriale standard con superficie galvanizzata a caldo e spessore di barra trasversale di 3 mm
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Dimensione della griglia: | 1000x1000 mm |
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
Griglie di acciaio industriale durevoli e soluzione per applicazioni industriali
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
|---|---|
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |

