Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ machine pressure welding industrial steel grating ] incontro 323 prodotti.
Reti di acciaio industriali moderni con finitura galvanizzata calda brillante e liscia
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
|---|---|
| Superficie: | Galvanizzato a caldo, liscio, argento. |
| Struttura: | Acciaio inossidabile |
Spessore della barra di cuscinetto 4 mm Griglia in acciaio industriale per applicazioni standard e pesanti su misura
| Sopportare spessore di Antivari: | 3mm, 4mm, 5mm |
|---|---|
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
| Standard di trattamento superficiale: | GB/T13912, ASTM (A123), BS729 |
30x30mm PPGI Macchina Pressure Saldato Pavimento Decking Acciaio Griglia
| Fabbrica: | sì, dal 1990 |
|---|---|
| Dimensione della griglia: | 1000x1000 mm |
| Imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |
Griglia di pavimento in acciaio pesante con pressione di macchina saldata 30 mm
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
|---|---|
| Processo del prodotto: | Saldatura |
| tipo barra: | Flat Bar |
3 mm Saldato a pressione della macchina in acciaio inossidabile
| Processo del prodotto: | Saldatura |
|---|---|
| Port: | Tianjin |
| tipo barra: | Flat Bar |
Tipo di barra piatta per saldatura a pressione della macchina Anti corrosione
| Bearing Bar Pitch: | 30mm |
|---|---|
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
| Bearing Bar Spacing: | 30mm |
Griglia di acciaio industriale finitura galvanizzata realizzata con saldatura a pressione
| Sopportare il tipo della barra: | Piano |
|---|---|
| Materie prime: | Acciaio piatto, acciaio torto, piastra a modello |
| Portante Bar Picth: | 30/100 |
6 mm Bar di dimensione trasversale Reti di acciaio industriale Buona ventilazione Torsione materie prime di acciaio
| Forma: | Come richiesto. |
|---|---|
| Grado: | Q235, Q345, ecc. |
| Ventilazione: | - Bene. |
La resistenza stridente d'acciaio industriale di scivolo della piattaforma petrolifera ha galvanizzato le griglie della strada privata
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235, acciaio a basso tenore di carbonio, stee galvanizzato di ac |
|---|---|
| Imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |
| Processo: | Pressione-bloccato, saldato, foggi bloccato con uno stampo, fondendo. Sbavatura. Perforazione .threa |
YB/T4001.1-2007 Griglia di acciaio industriale standard con barra trasversale di 3 mm
| Processo del prodotto: | Saldatura |
|---|---|
| Spessore di crociera: | 3 mm |
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |

