Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ machine pressure welding industrial steel grating ] incontro 323 prodotti.
Grata d'acciaio galvanizzata della saldatura/grata inossidabile
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Tipo: | grata normale della barra, seghettato, piana, |
Il pavimento del rimorchio ha dentellato la piattaforma stridente d'acciaio galvanizzata 32*5mm del passaggio pedonale
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma, pedata, ponte |
|---|---|
| Larghezza: | secondo la vostra dimensione |
| Uso: | Area pubblica dello scolo, bagno, garge, supporto concreto della costruzione, ect del balcone. |
Acciaio della pianura di materiale da costruzione che gratta caldo immerso galvanizzato per il passaggio pedonale
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma, pedata, ponte |
|---|---|
| Larghezza: | secondo la vostra dimensione |
| Uso: | Area pubblica dello scolo, bagno, garge, supporto concreto della costruzione, ect del balcone. |
L'anti pavimento scivoloso ha dentellato la immersione calda stridente d'acciaio galvanizzata
| Passo della crociera: | Come requisito dei clienti |
|---|---|
| Spessore: | 6mm, 3mm, 3,5,4 |
| Lunghezza: | La richiesta del cliente |
3 mm di spessore della barra trasversale Griglia antiscivolo Perfetto per pavimenti resistenti all'olio e ai prodotti chimici
| Feature: | Bright On Surface,modern |
|---|---|
| Texture: | Stainless Steel |
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
Reti di superficie liscia YB/T4001.1-2007 per il drenaggio dell'industria alimentare e delle bevande
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Port: | Tianjin |
| Texture: | Stainless Steel |
Griglia anti ruggine in acciaio inossidabile in 1000x1000 mm Dimensione per applicazioni pesanti
| Tessura: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Port: | Tianjin |
| Tecnologia della saldatura: | Saldatura a pressione della macchina |
Griglie di pavimento in acciaio inossidabile per piattaforme industriali
| Imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |
|---|---|
| Tecnologia della saldatura: | Saldatura a pressione della macchina |
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
YB/T4001.1-2007 Reti di canale piatta in inossidabile conforme per drenaggio superiore
| Fabbrica: | sì, dal 1990 |
|---|---|
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
| Dimensione della griglia: | 1000x1000 mm |
Piastra di griglia in acciaio ventilata e dissipatrice di calore per prestazioni ed efficienza ottimali
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
|---|---|
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |

