Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ machine pressure welding industrial steel grating ] incontro 323 prodotti.
Eco-friendly Sostenibile 19 W 4 Bar Grating Riciclata
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglia di barre di alluminio forte resistente e versatile per pavimenti industriali
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie di barrette di acciaio galvanizzato per strade industriali
| Spessore di crociera: | 3 mm |
|---|---|
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
| Dimensione della griglia: | 1000x1000 mm |
1x1/4 pollice cuscinetto barra di acciaio di pietra piatta griglia per il drenaggio trincea copertura leggera
| Applicazione: | industriali |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie in acciaio a trazione di 30 mm per pavimenti industriali
| Spessore di crociera: | 3 mm |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm |
| Fabbrica: | sì, dal 1990 |
15 W 2 Bar serrato Griglia di scalinata pedane Decorative Patios e balconi
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Grata forgiata dell'OEM Antivari piano dello scolo di pavimento di punto Q195
| Colore: | Nastro |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, eleotro galvanizzato |
Grata seghettata 6mm galvanizzata immersa calda della piattaforma
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
|---|---|
| Passo della crociera: | Come requisito dei clienti |
| Dimensione: | su misura |
La grata galvanizzata all'aperto di Antivari di metallo fa un passo larghezza di 1500mm
| Colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, eleotro galvanizzato |
Grata di acciaio inossidabile Antivari della piattaforma 30x50mm 5mm
| Materiale: | zincatura a caldo |
|---|---|
| Colore: | Nastro |
| Sopportare il passo della barra: | 30mm |

