Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ machine pressure welding industrial steel grating ] incontro 323 prodotti.
Macchina galvanizzata che salda carbonio resistente/la grata acciaio inossidabile Antivari
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Tipo: | Grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari |
Seghettato 303/30/100 di piattaforma stridente galvanizzata del parco e corridoio pedonale
| Certificazione: | SGS&ISO 9001, SGS, ISO9001 |
|---|---|
| Dimensione grattare: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', dimensione della grata di drenaggio è basato sul requisito del cliente, |
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235, acciaio a basso tenore di carbonio, stee galvanizzato di ac |
La scala industriale galvanizzata immersa calda ha dentellato il CE stridente
| Trattamento di superficie: | caldo immerso ha galvanizzato |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| lunghezza: | La richiesta del cliente |
La immersione calda su ordinazione ha galvanizzato la grata fissa di Organo permanente per la salute e sicurezza taglia l'acciaio inossidabile
| Struttura: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Q235 |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, ha dentellato |
L'anti slittamento ha galvanizzato le pedate d'acciaio per l'acciaio di torsione di Decking del ponte
| Norma grattare: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Sopportare passo: | 30mm |
| passo della crociera: | 100mm |
6mm passaggio pedonale e grata di Antivari seghettata strada privata
| Passo della crociera: | Come requisito dei clienti |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| Spessore: | 6mm, 3mm, 3,5,4 |
Grata della presa di perforazione O del passaggio pedonale della piattaforma di lavoro industriale
| Colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Applicazione: | scala, piattaforma del passaggio pedonale, scolo |
| Spessore: | 2.0mm-5.0mm |
Treccianti di scala in acciaio Griglia Prodotti in metallo resistenti e esteticamente piacevoli
| Composizione chimica: | C,Mn,P,S,etc. |
|---|---|
| Legata o no: | Non legate |
| Tipo: | Saldati |
Ferro 4x8 Diamond Cut Steel Sheets della rete metallica di filo zincato
| Colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Applicazione: | scala, piattaforma del passaggio pedonale, scolo |
| diametro di cavo: | 0.6mm, 0.8mm, 1mm, 1.2mm, 1.5mm, 1.8mm, 2mm, requisito |
Grata perforata di alluminio industriale della plancia del puntone della presa di 3.5mm
| Materiale: | piatto di alluminio e galvanizzato, plancia perforata di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione: | Bagno, pedate perforate, grata di sicurezza del metallo |
| Trattamento di superficie: | Caldo/freddo - DIP/NO |

