Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 990 prodotti.
Grata normale di Antivari dell'acciaio inossidabile del magazzino Q235
| Materiale: | Q235, ASTM A 36 |
|---|---|
| Tipo:: | Grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, escludo il tipo |
| Superficie trattamento: | immersione calda galvanizzata |
Grata resistente della barra di HDG 8mm della grata industriale di spessore
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma, pedata, ponte |
|---|---|
| Colore: | D'argento o come vostro requisito |
| Lunghezza: | La richiesta del cliente |
Grata di drenaggio della copertura dell'acqua piovana della grondaia della fossa della griglia dello scolo della struttura d'acciaio
| Materiale: | Acciaio, vetroresina, Q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato, nero, non trattato |
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma, pedata, ponte |
La costruzione ha galvanizzato l'industriale della grata del pavimento di acciaio inossidabile
| Nome: | Grata d'acciaio, Shengchang, Decking del pavimento d'acciaio |
|---|---|
| Passo della crociera: | 50mm, 50, come il requisito dei clienti o 40 |
| sopportare il passo della barra: | 30mm, 30, 40, 25, a richiesta. |
Immersione calda Gratingg d'acciaio composto galvanizzato per servizio del ODM dell'OEM della copertura della fossa
| Materiale: | Acciaio inossidabile d'acciaio o |
|---|---|
| Lunghezza: | Inferiore o uguale a 6m |
| Larghezza: | Customed-fatto |
Grata d'acciaio delle pedate di larghezza antiscorrimento di Glvanized 215mm per la piattaforma o la costruzione industriale
| Struttura: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Q235 |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, ha dentellato |
doccia compatta lineare di Antivari di spessore di 5mm che gratta la grata della barra di acciaio inossidabile degli ss 316
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma industriale, struttura d'acciaio, drenaggio |
|---|---|
| Materiale: | SS304/316 |
| Nome di prodotto: | La grata d'acciaio, la griglia 304, grata calda della barra d'acciaio di acciaio inossidabile /galva |
Grata lineare della copertura di Drainanage del pavimento del bagno della doccia della grata della barra d'acciaio degli ss 304
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma industriale, struttura d'acciaio, drenaggio |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, acciaio inossidabile Q235,304 316 |
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, pittura, ha galvanizzato |
La stampa galvanizzata inossidabile 304 ha chiuso le grate a chiave di Antivari d'acciaio con il materiale di acciaio dolce
| Sopportare il passo di Antivari: | 25, 30mm, a richiesta., 30, 34,3 |
|---|---|
| Dimensione grattare: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', 1000x6000mm e tutto, ect |
| Processo: | Pressione-bloccato, saldato, foggi bloccato con uno stampo, fondendo. Sbavatura. Perforazione .threa |
Macchina galvanizzata che salda carbonio resistente/la grata acciaio inossidabile Antivari
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Tipo: | Grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari |

