Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 990 prodotti.
Anti puntone inossidabile industriale della presa galvanizzato 30MM dell'acciaio di slittamento
| colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Applicazione: | scala, piattaforma del passaggio pedonale, scolo |
| Sopportare il passo della barra: | 30mm, 40mm, 50mm |
grata profonda di drenaggio di acciaio inossidabile di straripamento di 5mm Thckness per la piscina o le pedate
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma industriale, struttura d'acciaio, drenaggio |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, acciaio inossidabile Q235,304 316 |
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, pittura, ha galvanizzato |
Pannello piano grattare della lega di alluminio 6061 per le pedate o la passerella della piattaforma dello stabilimento chimico
| Colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Applicazione: | scala, piattaforma del passaggio pedonale, scolo |
| sopportare il passo della barra: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
La immersione calda ha galvanizzato la grata resistente di acciaio inossidabile /Aluninum Antivari d'acciaio con le pedate su misura della piattaforma
| parole chiave: | immersione calda galvanzied/passaggio pedonale della piattaforma |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Tipo: | Grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari |
grata del pavimento di acciaio inossidabile di 38x38mm Frp
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio, grata d'acciaio del pavimento industriale con il molto tempo |
piattaforma di funzionamento grattare di 38x38x38mm Frp
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio, grata d'acciaio del pavimento industriale con il molto tempo |
Copertura galvanizzata stridente leggera della fossa della immersione calda per le coperture ed il passaggio pedonale di botola
| Nome di prodotto: | Copertura del passo grattare |
|---|---|
| Tipo Antivari: | barra piana/barra seghettata |
| Norma grattare: | YB/T4001.1-2007 |
Griglia di metallo pesante con spaziatura di barra personalizzabile YB/T4001-2007 Standard 2mm - 12mm Bar
| Pacchetto di trasporto: | Confezionato da cintura di acciaio con pallet |
|---|---|
| Flat Bar: | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm 10mm 12mm |
| Standard di griglia: | YB/T4001-2007 |
Capacità portante di carico pesante Righe in acciaio torto con griglia opzionale OEM
| Via saldata: | Pressione saldata |
|---|---|
| Caratteristiche: | Antiscivolo, drenaggio, ventilazione |
| Standard di griglia: | YB/T4001-2007 |
Antivari d'acciaio seghettato 1000x1000mm che gratta panino galvanizzato che gratta anti acido
| Grado: | Acciaio a basso tenore di carbonio Q235 ed acciaio inossidabile |
|---|---|
| Forma: | Fasci, quadrato, vari, come vostra richiesta, pesce-occhio |
| Certificazione: | SGS&ISO 9001, SGS, ISO9001 |

