Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 990 prodotti.
Grata galvanizzata immersa calda del metallo seghettata estremità chiusa per il cattivo ambiente
| Dimensione: | Su misura |
|---|---|
| Colore: | D'argento o come vostro requisito |
| Grado: | Q235 Q345, acciaio a basso tenore di carbonio ed acciaio inossidabile |
Capacità portante di carico pesante sicurezza
| Decessi complessivi: | Personalizzato |
|---|---|
| Sopportare il tipo della barra: | Seghettato |
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 50 mm ecc. |
Grattare/non delle pedate dell'acciaio dolce di sicurezza pedate d'acciaio di slittamento
| Nome del prodotto: | Punti galvanizzati della scala |
|---|---|
| Norma stridente: | YB/T4001.1-2007 |
| Passo della crociera: | 50mm, 100mm ecc |
Il metallo Antivari d'acciaio a basso tenore di carbonio che gratta l'estremità aperta nera della pittura di spruzzo ha dentellato
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma, pedata, ponte |
|---|---|
| Larghezza: | secondo la vostra dimensione |
| Uso: | Area pubblica dello scolo, bagno, garge, supporto concreto della costruzione, ect del balcone. |
Passerella industriale Antivari resistente che gratta la caratteristica galvanizzata della immersione calda
| Nome del prodotto: | grata resistente della barra |
|---|---|
| Sopportare dimensione della barra: | 100mm*8mm |
| Sopportare il passo di Antivari: | 100mm*100mm |
Grata seghettata della barra del acciaio al carbonio della costruzione zincata a caldo 325/30/100
| Grado: | Q235 Q345, acciaio a basso tenore di carbonio ed acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica: | anticorrosivo, Anti-sabbia, installazione semplice, durevole, leggera |
| Forma: | Fasci, quadrato, vari, come vostra richiesta, pesce-occhio |
Barra trasversale dell'acciaio dolce della grata del pavimento resistente: 12mm*12mm 800mm*1025mm
| Nome di prodotto: | Griglie resistenti del pavimento di acciaio dolce |
|---|---|
| materia prima: | Q235 |
| Sopportare barra: | 100mm*10mm |
Peso resistente per grata di sicurezza del metallo di metro quadro Q235
| Struttura: | La immersione calda resistente ha galvanizzato il peso grattare di Antivari d'acciaio |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Q235 |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, ha dentellato |
La immersione calda della striscia del acciaio al carbonio del parco ha galvanizzato la copertura stridente della grondaia
| Grado: | Q235 Q345, acciaio a basso tenore di carbonio ed acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica: | anticorrosivo, Anti-sabbia, installazione semplice, durevole, leggera |
| Forma: | Fasci, quadrato, vari, come vostra richiesta, pesce-occhio |
Grata di alluminio seghettata per la dimensione su misura della materia prima della griglia 6063 del tetto
| Nome del prodotto: | Grata dell'alluminio di elettrolisi |
|---|---|
| materia prima: | 6063 |
| Sopportare il tipo della barra: | Seghettato |

