Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 990 prodotti.
Non pedate d'acciaio della saldatura di slittamento che grattano, pedate stridenti di sicurezza
| Nome del prodotto: | Grata della pedata galvanizzata |
|---|---|
| Tipo dimensione: | 200mm*700mm |
| Tipo: | T3 T4 DEL T2 T1 |
Non slitti le pedate d'acciaio che grattano/materiale galvanizzato delle pedate Q235
| Nome del prodotto: | Pedate industriali galvanizzate |
|---|---|
| Trattamento delle superfici: | Immersione calda galvanizzata |
| Materiale: | Q235 |
serratura della stampa di 2mm che gratta Hdg per la grande piattaforma dell'autolavaggio
| Colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Applicazione: | scala, piattaforma del passaggio pedonale, scolo |
| Sopportare il passo della barra: | 30mm, 40mm, 50mm |
Il CE industriale della piattaforma 6063 T6 ha passato la grata di alluminio di Antivari
| Materiale: | 6063 T6 |
|---|---|
| Tipo: | Pianura |
| Certificato: | ISO9001-2008 |
Pedate d'acciaio galvanizzate immerse calde che grattano le varie specifiche
| Nome del prodotto: | Punti galvanizzati della scala |
|---|---|
| Processo del prodotto: | Saldatura |
| imballaggio: | pallet di legno o d'acciaio |
Lo spessore la immersione calda da 10 millimetri ha galvanizzato la grata resistente di Antivari
| Tipo: | Pianura |
|---|---|
| Forma: | Come richiesto |
| Materiale: | Acciaio, Q235, stee galvanizzato di acciaio inossidabile |
Diamond Grip Grating d'acciaio di alluminio, passaggio pedonale del puntone della presa
| colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Applicazione: | scala, piattaforma del passaggio pedonale, scolo |
| Sopportare il passo della barra: | 30mm, 40mm, 50mm |
Copertura normale galvanizzata immersa calda della griglia di Manica del bordo Q235 per il pavimento dell'autolavaggio
| Passo della crociera: | Come il requisito dei clienti o 40 |
|---|---|
| Applicazione: | Il pavimento, passaggio pedonale, piattaforma industriale, ponte, fossa vuota |
| Tipo: | Pianura |
Grata bloccata di Antivari della spina del metallo della stampa materiale T6 di anodizzazione 6063 per l'aeroporto
| Materiale: | 6063 T6 |
|---|---|
| Nome: | grata di alluminio industriale del pavimento |
| Finitura superficia: | Anodizzato |
L'acciaio del peso leggero 3D ha galvanizzato il pavimento alzato piattaforme stridenti dei materiali da costruzione
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Dimensione: | Customzed |
| Lega oppure no: | Non legato |

