Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 990 prodotti.
Grata materiale galvanizzata immersa calda del piatto del controllore del metallo 5mm
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | caldo immerso ha galvanizzato |
| Spessore: | 5mm, 3mm, 6mm, 2mm-5mm |
L'anti slittamento ha galvanizzato le pedate d'acciaio per l'acciaio di torsione di Decking del ponte
| Norma grattare: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Sopportare passo: | 30mm |
| passo della crociera: | 100mm |
Ferro 4x8 Diamond Cut Steel Sheets della rete metallica di filo zincato
| Colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Applicazione: | scala, piattaforma del passaggio pedonale, scolo |
| diametro di cavo: | 0.6mm, 0.8mm, 1mm, 1.2mm, 1.5mm, 1.8mm, 2mm, requisito |
0.3-0.8 mm Grata di battistrada in acciaio di spessore G303/30/100 per ambienti corrosivi
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 50 mm ecc. |
|---|---|
| Forma: | Di forma rettangolare |
| Sopportare il tipo della barra: | Seghettato |
Il materiale del metallo T6061 dei passaggi pedonali ha dentellato l'anti costruzione stridente di alluminio di slittamento
| Materiale: | 6063 T6 |
|---|---|
| Finitura superficia: | Anodizzato |
| Numero di modello: | EM-025 |
G325/40/100 Acciaio dentellato nero Griglia 1000*6000mm
| Nome del prodotto: | scalini galvanizzati |
|---|---|
| Processo del prodotto: | Saldatura |
| Imballaggio: | Palette di legno o di acciaio |
Piattaforma della passerella seghettata passaggio pedonale di alluminio materiale della grata di 6063 T6 Antivari
| Materiale: | 6063 T6 |
|---|---|
| Finitura superficia: | Anodizzato |
| Numero di modello: | EM-025 |
Grata foggiata con uno stampo di Antivari dell'alluminio di ossidazione di altezza di 38mm per il trattamento estetico
| Materiale: | 6063 T6 |
|---|---|
| Colore: | Nastro |
| nome: | grata di alluminio industriale del pavimento |
la grata stridente delle pedate 19w4 calpesta le pedate d'acciaio residenziali
| Nome di prodotto: | Punti galvanizzati della scala |
|---|---|
| Processo del prodotto: | Saldatura |
| Imballaggio: | Pallet di legno o pallet d'acciaio |
Pedate d'acciaio galvanizzate con fiutare torsione crociera d'acciaio di 6mm
| Nome di prodotto: | Punti galvanizzati della scala |
|---|---|
| Crociera: | acciaio di torsione di 6mm |
| Norma grattare: | YB/T4001.1-2007 |

